TDK B32921C3473K
Cap Film 0.047uF 305VAC PP 10% 13 X 5 X 11mm RDL 10mm Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32921C3473K.
Arrow Electronics
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.37%
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF247050N0K
Descrições
Descrições de TDK B32921C3473K fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP X2 0.047µF 10% 305Vac LS 10mm
Capacitor Film PP 47NF 10% 305V MKP X2
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD