TDK B32922C3473K
Epcos B32922 47nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922C3473K.
Future Electronics
Datasheet22 páginas11 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32922C3473K fornecidas pelos seus distribuidores.
B32922 Series 305 V 0.047 uF LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAP MKP X2 0.047µ 10% 305Vac LS 15mm , BULK
CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 305V PP 10% RADIAL