Yageo Group PHE844RF6680MR30L2
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE844RF6680MR30L2.
IHS
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.61%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,370
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
24.511 mm
Introduction Date2001-06-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE844RF6680MR30L2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR PHE844 480V 0.68muF ±20% 1.240Lx0.571W 31.50mmx14.50mm
Cap Film Suppression X1 0.68uF 1000VDC/440VAC PP 20%( 31.5 X 17.5 X 28mm) Radial 27.5mm 105C Bulk/Tray
Cap, 0.68Μf, 20%, Pp, Radial; Capacitance:0.68Μf; Suppression Class:X1; Product Range:Phe844 Series; Voltage Rating X:480V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |Kemet PHE844RF6680MR30L2