Yageo Group PHE426DJ4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.001uF, 2810
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE426DJ4100JR05.
Newark
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas2 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.001uF 100V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupPHE450MK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KK4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PA4100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE426DJ4100JR05 fornecidas pelos seus distribuidores.
1000 pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Film 0.001uF 100V PP 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105C Bag
CAP, 0.001UF, 100VDC, FILM, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PP; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 1000pF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Voltage(AC): 63V; Voltage(DC): 100V; Capacitor Mounting: Throug