Yageo Group F862BS334K310ALR0L
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 330nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F862BS334K310ALR0L.
IHS
Datasheet18 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR463I333050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463N333050N0K
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group F862BS334K310ALR0L fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.33 UF,10%,310 VAC, RADIAL,10X16X18 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.33 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862BS334K310ALR0L