Yageo Group F450DD103J2K0C
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group F450DD103J2K0C.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
377
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-F6103JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
Yageo GroupPHE450KK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group F450DD103J2K0C fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5% (26 X 6.5 X 14.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk
F450DD103J2K0C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL