Panasonic ECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H12103JV.
Panasonic
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Newark
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H12103JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic ECWH12103JV - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 10000pF ±5% 0.709Lx0.315W 18.00mmx8.00mm
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.01uF,5%,Blk ST
ECWH Series 1250 V 0.01 uF ±5 % LS=15 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
Cap Film 0.01uF 1250VDC PP 5% 18 X 8 X 15mm RDL 15mm Bulk
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm