Yageo Group CK12BX470K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.000047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CK12BX470K.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,429
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %