KYOCERA AVX CK05BX470K
Cap Ceramic 47pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CK05BX470K.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas26 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
36,818
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC052C470K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Through Hole Mount