Yageo Group C941U332MUVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 30/-80% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C941U332MUVDBA7317.
IHS
Datasheet15 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
352
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
11 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 3300 Pf, 20%, Y5v, 400 Vac, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0033uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85°C Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C941U332MUVDBA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic 0.0033uF Y5U 20% Through Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 3300 Pf, 20%, Y5V, 400 Vac, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C941U332MUVDBA7317
CAP, 3300PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance: 3300pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y1; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Ope; Available until stocks are exhausted