Murata GRM188F51H332ZA01D
Cap Ceramic 0.0033uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85°C Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188F51H332ZA01D.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
DigiKey
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Descrições
Descrições de Murata GRM188F51H332ZA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 3.3nF 80% -82/+22% ppm/C
CAP CER 3300PF 50V Y5V 0603
TRANS PNP 30V 2A TO-226