Yageo Group C901U222MZVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C901U222MZVDBA7317.
Newark
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Datasheet19 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
440 V
440 V
440 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C901U222MZVDBA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 440V Y5V 20% Thru-Hole 10mm 125°C Ammo Pack
Avnet Japan
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/300VAC Y5V 20% (7 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
CAP, 2200PF, 440VAC, 20%, Y5V; Capacitance: 2200pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 440V; Volt; Available until stocks are exhausted Alternative available
Ceramic Suppression Cap, X1/Y2, 2200Pf; Capacitance:2200Pf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1/Y2; Voltage Rating X:440V; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet C901U222MZVDBA7317