Yageo Group C901U222MYVDBA7317
CAP CER 2200PF 400VAC Y5V RADIAL / 2200 pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C901U222MYVDBA7317.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Newark
Master Electronics
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
94,808
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7 mm
7 mm
7 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group C901U222MYVDBA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0022uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (7 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 2200 Pf, 20%, Y5V, 400 Vac, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C901U222MYVDBA7317
CAP, 2200PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance: 2200pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Ope; Available until stocks are exhausted