Yageo Group C412C223K1R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C412C223K1R5TA7200.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+69.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,176
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC320C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR201C223KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 0.022 - F, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Yageo Group C412C223K1R5TA7200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial CERAMIC CAPACITOR AxiMax 400Comm X7R 100V 0.022muF ±10% X7R
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Axial 125C T/R
CAPACITOR, MLCC, X7R, 0.022UF, 100V, AXL