Yageo Group C322C223K1R5TA7301
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C223K1R5TA7301.
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.10%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,321
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm