Yageo Group C330C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C224K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
72,555
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC322C224K5R5TA
C322 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C224K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R 10% LS=2.54mm
Descrições
Descrições de Yageo Group C330C224K1R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
Rdl,conf,x7R,.22Uf,100V,10%,.3X.36,.2Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 220nF ±10% 100V X7R