Yageo Group C330C105M5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C105M5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.30%
Stock
33,850
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
9.14 mm
9.14 mm