Yageo Group C410C105K3R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C410C105K3R5TA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+112%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2008-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C105K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR305C105KAR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm
Descrições
Descrições de Yageo Group C410C105K3R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Axial 125°C Bulk
Avnet Japan
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 1UF, TOL 10%, AXIAL, 25V, DIELECTRIC X7R
Dipped ceramic capacitor 2.2ppm/C 10% 1muF 25V