Yageo Group C330C104K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C330C104K2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
51,649
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C104K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR295C104KAA
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSA115C104KAR
Descrições
Descrições de Yageo Group C330C104K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
CAP, 0.1µF, 200V, 10%, X7R; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:200V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08mm; O
Capacitor, Mlcc, X7R, 100Nf, 200V, Radial; Rango De Producto:Serie C330; Capacidad:0.1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C330C104K2R5TA