KYOCERA AVX SA115C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA115C104KAR.
Amar Radio Corporation
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Farnell
Newark
Factory Futures
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%