Yageo Group C323C473K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C323C473K1R5TA.
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C473K1R5HA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C473K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount