Yageo Group C322C473M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C473M5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C473M5R5TA
Yageo GroupC322C473K5R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount