Yageo Group C322C104M1R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C104M1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C104M1R5TA
Yageo GroupC320C104M1R5HA
Yageo GroupC323C104M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount