KYOCERA AVX SR205C104KAA
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR205C104KAA.
Newark
Datasheet6 páginas25 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Farnell
Amar Radio Corporation
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,219
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm