Yageo Group C322C103M1U5TA7301
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 10nF 20% -56/+22% ppm/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C103M1U5TA7301.
Tendência de 3 meses:
+27.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
74,966
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk