KYOCERA AVX SR151E103MAR
Cap Ceramic 0.01uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151E103MAR.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.85%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,476
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm