Yageo Group C321C103M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C321C103M5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.62%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,005
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C103M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 20% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount