KYOCERA AVX SR201C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR201C103MAA.
IHS
Datasheet6 páginas25 anos atrás
Newark
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm