Yageo Group C320C104M1U5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C104M1U5TA7303.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm