Yageo Group C320C104M1U5TA
C320 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C104M1U5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C104M1U5TA
C322 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, Through Hole Mount