Yageo Group C317C220J2G5TA7301
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C220J2G5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+69.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,028
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C220J5G5TA
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC315C220K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 22Pf C0G 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC317C220K2G5TA
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk