KYOCERA AVX SA102A220JARC
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA102A220JARC.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC317C220J2G5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount