Yageo Group C315C180J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 18pF C0G 5% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C180J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.30%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C180J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 18pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC317C180J5G5TA
317 C 18PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G, NP0 DIELECTRIC,+/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C180J1G5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Through Hole Mount
Rdl,conf,np0,18Pf,100V,5%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes