Yageo Group C317C180J2G5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C180J2G5TA7301.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C180J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 18pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR151A180JAR
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Descrições
Descrições de Yageo Group C317C180J2G5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 18pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
CAP CER 18PF 200V C0G/NP0 RADIAL
18pF ¡À5% C0G(NP0) 200V 5.08mm