Yageo Group C315C103M5U5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C103M5U5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
75,489
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C103M5U5TA
317 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm