Yageo Group C315C103M5U5TA
315 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C103M5U5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.53%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
75,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk