Yageo Group C1825C105J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF X7R 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1825C105J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
8,278
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.1 mm
1.1 mm