Yageo Group C1825C105J5RAC7800
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1825
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1825C105J5RAC7800.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
1,809
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.1 mm
1.1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1825C105J5RAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 5% SMD 1825 125°C Plastic T/R
1825 ceramic capacitor 5% 1muF 50V