Yageo Group C1812T684J5RCLTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812T684J5RCLTU.
IHS
Datasheet24 páginas4 anos atrás
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.1 mm
1.1 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1812C684J5RACTU