Yageo Group C1812C684J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C684J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+76.42%
Stock
7,141
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.1 mm
1.1 mm