Yageo Group C1812C105K5RAC7025
SMD Comm X7R 1812 (4532Metric) ceramic capacitor 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm X7R ±10% 1muF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C105K5RAC7025.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
1,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.3 mm
1.3 mm
1.3 mm
Peças relacionadas
50V 1uF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS