TDK C4532X7R1H105K160KA
50V 1uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C4532X7R1H105K160KA.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.48%