Yageo Group C1210C472KGRACTU
2kV 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C472KGRACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,169
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm