Yageo Group C1206C332J2GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C332J2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,185
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
C Series 1206 3.3 nF 250 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
250V 3.3nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 250Volts U2J 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Yageo Group C1206C332J2GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3nF ¡À5% C0G(NP0) 200V 1206 , 3.2mm*1.6mm*780¦Ìm
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1206
C1206C332J2GACTU, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 3300PF, 200V, MLCC, 1206; Capacitance: 3300pF; Voltage Rating: 200V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating