Murata GCM31A7U2E332JX01D
250V 3.3nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM31A7U2E332JX01D.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
HQonline
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 250Volts U2J 5%
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603X332G5JACTU
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Low ESR T/R
Descrições
Descrições de Murata GCM31A7U2E332JX01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 250V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 250V 3300pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206