Yageo Group C1206C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1206 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C222K1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginashá 0 anos
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %