Yageo Group C1206X222K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206X222K5RACTU.
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Stock
41,414
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 2200Pf X7R 1206 10%
Yageo GroupC1206C222K5RAC
KYOCERA AVX12065C222KAT2A
1206 FLEXITERM 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KBCNNNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C1206X222K5RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP CER 2200PF 50V 10% X7R 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R Flex 50V 2200pF ±10% X7R