Yageo Group C1206C222J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C222J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.58%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %