Yageo Group C1206C222J2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C222J2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%