KYOCERA AVX 12062C222JAT2A
1206 2.2 nF 200 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12062C222JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.06%